Версия для печати
Версия для печати
Постоянный адрес страницы: /article/provetrivatel-sovremennoe-reshenie-dlya-vashej-kvartiry


Проветриватель, современное решение для вашей квартиры.




В чем прелесть шумоизоляции?

 Живя в городских условиях, мы смирились с шумовыми нагрузками, которые оказывает транспорт на наш организм. Но шум, в соответствии с исследованиями медиков, является одним из источником заболеваний человека, возникновения стрессовых ситуаций. Особенно неблагоприятно он влияет на детский организм. Уличный шум не способствует производительности труда. Проветриватели в состоянии устранить его вовсе или снизить до рекомендуемых медиками норм.

 

Что фильтрует проветриватель?

 Угольный фильтр, который может быть установлен в проветриватель, успешно оставляет на себе естественную и синтетическую пыль (задерживается 80-90% пыли) и на 85% фильтрует выхлопные газы, поступающие вместе с воздухом в помещение.

 

Почему проветриватель нужен особенно в детской комнате?

 Родители постоянно контролируют и борются за качество питания, воды, одежды своих детей. Проветриватель позволит в детской комнате дышать ребенку воздухом, отчищенным от выхлопных газов, пыли. Нежелательный уличный шум цивилизации останется за пределами детской комнаты. Проветриватель создает идеальные условия для дыхания и здорового развития ребенка.

 

В чем отличие проветривателя от ионизатора воздуха?

 Ионизатор – это прибор, который улучшает качество воздуха в помещении, но не подающий свежего воздуха. Проветриватель – надежный поставщик свежего воздуха, а ионизатор его помощник для борьбы за его более высокое качество, причем без достатка свежего воздуха ионизатор работает наоборот и только ухудшает воздух.

 

Можно ли проветривать зимой?

 В зимнее время проветриватель является наиболее эффективным средством проветривания помещения. Рабочий диапазон температур лежит в пределах от –25 С до +40С, что оптимально соответствует условиям климата средней полосы России.

 

Будет ли образовываться конденсат?

 Конденсат (образование влаги) ни на проветривателе внутри помещения, ни на защитной решетке на фасаде не будет образовываться. Это достигается специальной конструкцией проветривателя.

 

Проветриватель - это кондиционер?

 Проветриватель - не кондиционер. Кондиционер заботится о комфортной для человека температуре воздуха в помещении. Проветриватель осуществляет постоянное непрерывное наполнение помещения свежим (с достаточным содержанием кислорода), очищенным от уличных пыли и грязи, шума, выхлопных газов, воздухом. Кондиционер обрабатывает воздух, находящийся в помещении, а проветриватель, подает воздух в это помещение. Кондиционер заботится о комфортной температуре, а проветриватель – о здоровье!

 

Можно ли использовать совместно проветриватель и кондиционер?

 В идеальном случае это именно тот оптимальный тандем, который нужен любому помещению: постоянный воздухообмен в помещении с комфортной температурой воздуха. Это здорово и комфортно!

 

Может ли проветриватель работать круглосуточно?

 Проветриватель предназначен для круглосуточной работы – проветривания помещения не время от времени, а постоянно и надежно. Проветриватель заботится о здоровом воздухе непрерывно.

 

Изменится ли внешний вид фасада здания?

 Никаких дополнительных элементов на фасаде здания после установки проветривателя не появится – добавится только круглая решетка диаметром 150мм.

 

Зачем нужен проветриватель вашей вытяжке на кухне? Проветриватель на кухне не только дает приток свежего воздуха хозяевам, но и помогает кухонной вытяжке, которая без проветривателя захлебывается от недостатка воздуха и работает в полсилы. Не вините вытяжку - дайте ей воздух!

 

Есть ли преимущества автономных проветривателей перед центральной системой вентиляции?

 К преимуществам проветривателей можно отнести:

 - возможность простой, индивидуальной регулировки воздушного климата в каждой комнате;

 - низкое энергопотребление;

 - отсутствие системы воздуховодов (занижение потолка);

 - отсутствие необходимости подогревать воздух зимой;

 - монтаж проветривателей без выделения для них отдельного помещения;

 - возможность установки в помещении, в котором уже сделан ремонт.

 

Насколько просто установить проветриватель?

 Для установки проветривателя нет необходимости проводить капитальный или косметический ремонт помещения – без пыли и мусора проветриватель будет установлен в течении 1-2 часов.

 

Каким образом влияет проветриватель на повышение безопасности помещения?

 Значительный процент всех краж осуществляется через открытое окно, а сколько интересного может узнать недоброжелатель через открытое окно? Проветриватель надежная гарантия того, что Ваше окно закрыто, а Вы и Ваше помещение – под надежной защитой.

;

[mod_comment]