Версия для печати
Версия для печати
Постоянный адрес страницы: /almaznoe-burenie


Алмазное бурение




Алмазное бурение (алмазное сверление) – уникальная современная технология, используется в строительных работах, ремонте зданий и помещений, демонтаже, реставрации, благоустройстве.

Главное преимущество метода алмазного бурения – выполнение идеальных отверстий нужных размеров в конструкциях из различного материала, среди которых: кирпич, бетон, железобетон. Ведь, широкий спектр алмазных коронок разных диаметров (вплоть от 30 мм до 650 мм) гарантирует легкое бурение отверстий в кирпиче, бетоне и качественное сверление железобетона. Поражает то, что обычная скорость этого процесса достигает целых 4 см в минуту.

Помимо перечисленных преимуществ, алмазное сверление обладает и рядом других достоинств:

1) ее применяют как в промышленных постройках, так и в жилых домах;
2) технология незаменима для работ в труднодоступных местах;
3) уникальный метод позволяет уйти от неудобств ударных нагрузок, резкого шума, опасных вибраций и чрезмерной пыли;
4) сверление осуществляется под любым углом в горизонтальной и вертикальной плоскости;
5) применение такого вида сверления разительно увеличивает скорость создания отверстий в нужных конструкциях.

Хотим отметить, что алмазное бурение - очень быстрый и удобный способ сделать отверстия под вентиляцию, коммуникации, кондиционеры, отопление в строящихся домах и зданиях, что были давно сданы в эксплуатацию. Применяя новейший метод, Вы получаете на удивление идеально отшлифованные гладкие отверстия! Следовательно, они не нуждаются в последующей обработке, а значит – ускоряют процесс ремонта и строительства помещений.

Благодаря своим уникальным качествам, алмазное сверление позволяет точно и быстро сделать:

• отверстия нужных размеров в перекрытии для труб отопления и стояков;
• отверстия в фундаменте для водопровода и канализационных систем;
• отверстия в стене для прокладки коробов вентиляции;
• необходимые отдушины для систем естественной вентиляции;
• отверстия для монтажа сплит-систем;
• отверстия для установки кондиционеров в наружных стенах;
• отверстия для перил на лестницах, балконах и различных перил для ограждения;
• тестовое бурение для лабораторных испытаний;
• проемы необходимых размеров в стенах и перекрытиях в тех случаях, когда применить другие технологии невозможно.

Алмазное сверление – незаменимая технология там, где другие методы дают слабину и несут с собой массу проблем с негативными последствиями! Это отличная современная альтернатива устаревшим ручным молоткам и перфораторам! Ведь всем известно, что эта технология осуществляется при помощи новейшего профессионального оборудования Важно отметить и тот факт, что данный метод алмазного бурения, благодаря «тонкости» работы, широко применяется в процессе реализации каких-либо дизайнерских задумок во время ремонта или перепланировки дома.

Почему мы рекомендуем Вам услуги нашей компании? Во-первых, с нами Вы защищены от неточностей в работе и сорванных сроков сдачи отчета по плану. Во-вторых, именно мы готовы предложить Вам самый лучший подход в решении той или иной задачи, все рекомендации мы даем абсолютно бесплатно. Ведь мы заботимся о наших клиентах и ищем к каждому из них индивидуальный подход. В-третьих, у нас гибкие цены и твердое желание помочь Вам в решении сложных проблем.